Archive for the ‘Без рубрики’ Category

Всероссийские соревнования на призы ВС РФ

Всероссийские соревнования на призы ВС РФРезультаты наших спортсменов :66 кг — Саблин Егор 3 место  73кг — Хайдаров Эльдар 3 место  81кг — Григорян Давид 1 место  90кг — Оленберг Андрей 3 место  Давид Григорян получил право Бороться на первенстве РоссииПоздравляем победителей и призёров !!!

Краевой турнир на призы ЗМС России Ирины Громовой г. Барнаул

Краевой турнир на призы ЗМС России Ирины Громовой г. БарнаулРезультаты наших спортсменов :48кг Анищенко Варвара -1 место 40кг Клементьева Василиса- 2 место  44кг — Онищенко Эва — 3 место  Криггер Моника остановилась в шаге от медали, заняла 5-6 местоПоздравляем победителей и призёров !!!

первенство Омской области по юниорам до 21 года.

Результаты наших спортсменов : 60кг- Максим Кульков 1 место  Сегодня прошло первенство Омской области по юниорам до 21 года. Результаты наших спортсменов : 60кг- Максим Кульков 1 место  73кг- Эльдар Хайдаров 1 место  81кг- Сергей Корзун 2 место  Давид Григорян 1 место  Поздравляем победителей и призёров 

Первенство Омской области до 18ти лет

04.09 прошло первенство Омской области до 18ти летРезультаты наших спортсменов :46кг Войлошников Даниил 1 место  50 кг Носов Даниил 1 место  60кг Ветошкин Максим 2 место  66кг Марков Вячеслав 3 место  81кг Сясин Алексей 2 место  +90кг Гебаур Александр 1 место  Поздравляем победителей и призёров !!!

второй день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо

Сегодня прошёл второй день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдоРезультаты наших спортсменов  В весовой категории 60кг 3 мест  занял Максим Кульков В весовой категории 73кг 3 место   занял Эльдар Хайдаров Поздравляем победителей и призёров !!!

V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо

Сегодня прошёл первый день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдоРезультаты наших спортсменов  Егор Саблин занял 3 место в весовой категории 66кгДавид Григорян занял 1 место в весовой категории 81кг и получил право бороться на Спартакиаде России в Казани  Поздравляем победителей и призёров !!!

10 мая прошёл турнир на призы Академии дзюдо Омск в честь Дня ПобедыРезультаты наших спортсменов: Анищенко Варя-1 место  Колодяжная Анастасия — 3 место  Зиновьев- 3 место  Мамедов- 3 место Кондря Матвей — 1 место Баймагамбетов Берик- 3 место Анищенко Иван- 1 место Капустин Дмитрий — 2 место Капустин Артём — 1 место Ильющенко Дмитрий — 1 место Сейтмухамаметов Роберт — 3 место Андреев […]

Турнир посвященный дню победы

Сегодня прошёл турнир посвящённый празднованию дня победы на призы САО г. ОмскаРезультаты наших спортсменов  Носов Даниил- 1 место  Милых Лев — 2 место  Марков Вячеслав — 1 место  Ветошкин Максим — 3 место  Сясин Алексей — 3 место  Гебаур Александр — 2 место  Саркисян Арина- 2 место  Поздравляем победителей и призёров !!!

Турнир посвящённый 76 годовщине победы в Великой отечественной войне

07,05,2021 прошёл турнир, посвящённый 76 годовщине победы в Великой отечественной войнеРезультаты наших спортсменов: Науман Артём 1 место  Батищев Михаил 2 место  Филиппов Глеб 1 место  Птицын Максим 2 место  Сильченко Дима 3 место  Коган Михаил 1 место   Артемьев Роман 3 место  Гусев Матвей 2 место   Быков Кирилл 1 место Поздравляем победителей и призёров!!!

25.04 завершился второй день соревнований в Абакане

Результаты наших спортсменов: Науман Артем 2 место  26 кг. Филиппов Глеб 3 место  34 кг. Коган Михаил 3 место  50 кг. Гусев Матвей 1место  60 кг. Быков Кирилл 2  место св. 60 кг. Птицын Максим остановился в шаге от медали, проиграл за 3 местоПоздравляем победителей и призёров !!!