Archive for the ‘Без рубрики’ Category

Первенство Омской области до 18ти лет

04.09 прошло первенство Омской области до 18ти летРезультаты наших спортсменов :46кг Войлошников Даниил 1 место  50 кг Носов Даниил 1 место  60кг Ветошкин Максим 2 место  66кг Марков Вячеслав 3 место  81кг Сясин Алексей 2 место  +90кг Гебаур Александр 1 место  Поздравляем победителей и призёров !!!

второй день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо

Сегодня прошёл второй день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдоРезультаты наших спортсменов  В весовой категории 60кг 3 мест  занял Максим Кульков В весовой категории 73кг 3 место   занял Эльдар Хайдаров Поздравляем победителей и призёров !!!

V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо

Сегодня прошёл первый день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдоРезультаты наших спортсменов  Егор Саблин занял 3 место в весовой категории 66кгДавид Григорян занял 1 место в весовой категории 81кг и получил право бороться на Спартакиаде России в Казани  Поздравляем победителей и призёров !!!

10 мая прошёл турнир на призы Академии дзюдо Омск в честь Дня ПобедыРезультаты наших спортсменов: Анищенко Варя-1 место  Колодяжная Анастасия — 3 место  Зиновьев- 3 место  Мамедов- 3 место Кондря Матвей — 1 место Баймагамбетов Берик- 3 место Анищенко Иван- 1 место Капустин Дмитрий — 2 место Капустин Артём — 1 место Ильющенко Дмитрий — 1 место Сейтмухамаметов Роберт — 3 место Андреев […]

Турнир посвященный дню победы

Сегодня прошёл турнир посвящённый празднованию дня победы на призы САО г. ОмскаРезультаты наших спортсменов  Носов Даниил- 1 место  Милых Лев — 2 место  Марков Вячеслав — 1 место  Ветошкин Максим — 3 место  Сясин Алексей — 3 место  Гебаур Александр — 2 место  Саркисян Арина- 2 место  Поздравляем победителей и призёров !!!

Турнир посвящённый 76 годовщине победы в Великой отечественной войне

07,05,2021 прошёл турнир, посвящённый 76 годовщине победы в Великой отечественной войнеРезультаты наших спортсменов: Науман Артём 1 место  Батищев Михаил 2 место  Филиппов Глеб 1 место  Птицын Максим 2 место  Сильченко Дима 3 место  Коган Михаил 1 место   Артемьев Роман 3 место  Гусев Матвей 2 место   Быков Кирилл 1 место Поздравляем победителей и призёров!!!

25.04 завершился второй день соревнований в Абакане

Результаты наших спортсменов: Науман Артем 2 место  26 кг. Филиппов Глеб 3 место  34 кг. Коган Михаил 3 место  50 кг. Гусев Матвей 1место  60 кг. Быков Кирилл 2  место св. 60 кг. Птицын Максим остановился в шаге от медали, проиграл за 3 местоПоздравляем победителей и призёров !!!

турнир памяти разведчиков Демиденко Петра и Агеева Владимира

25.04 завершился турнир памяти разведчиков Демиденко Петра и Агеева Владимира  Результаты наших спортсменов  Войлошников Даниил — 1 место  Носов Данил — 1 место  Татин Ильяс-1 место Дмитрий Капустин- 3 место Ветошкин Максим — 1 место Сясин Алексей — 2 место Гебаур Александр — 2 место Саблин Егор — 1 место Марков Вячеслав — 3 место Хайдаров Эльдар — 1 место Курочкин Игнат […]

11.04.2021 в городе Красноярске прошли соревнования «Красноярская лига»

В городе Красноярске прошли соревнования «Красноярская лига»Результаты наших спортсменов  27кгНауман Артём — 3 место  50кгКоган Михаил — 2 место  +55кгБыков Кирилл- 3 место  Так же, в упорной борьбе за 3 место уступил Филиппов ГлебПоздарвляем победителей и призёров 

чемпионат Омской области 11.04.2021

Результаты наших спортсменов  81кг Григорян Давид — 2 место Поздравляем победителей и призёров