Набор детей в спортшколу дзюдо. Занятия дзюдо в Омске.

jk-200x300

Занятия дзюдо в Омске проводятся на базе клуба дзюдо «Витязь» . Спортивная школа продолжает набор  детей от 6 до 18 лет для занятий  в группы дзюдо, сформированные строго по возрасту и уровню подготовки.

В процессе занятий дзюдо сочетается изучение основ дзюдо с акробатической и психологической подготовкой.

Приемы дзюдо вырабатывают навыки самообороны, а развитие силы и гибкости формирует красивую фигуру. Дзюдо является искусством самосовершенствования.

Занятия дзюдо проводят высококвалифицированные тренеры, мастера спорта имеющие профессиональную подготовку и большой опыт работы по адресу: Омск, Дианова дом 18, корпус 2, клуб “Витязь”. Справки по телефону — 73-60-19

Всероссийские соревнования на призы ВС РФ

Всероссийские соревнования на призы ВС РФ
Результаты наших спортсменов :
66 кг — Саблин Егор 3 место 

73кг — Хайдаров Эльдар 3 место 

81кг — Григорян Давид 1 место 

90кг — Оленберг Андрей 3 место 

Давид Григорян получил право Бороться на первенстве России
Поздравляем победителей и призёров !!!

Краевой турнир на призы ЗМС России Ирины Громовой г. Барнаул

Краевой турнир на призы ЗМС России Ирины Громовой г. Барнаул
Результаты наших спортсменов :
48кг Анищенко Варвара -1 место

40кг Клементьева Василиса- 2 место 

44кг — Онищенко Эва — 3 место 

Криггер Моника остановилась в шаге от медали, заняла 5-6 место
Поздравляем победителей и призёров !!!

первенство Омской области по юниорам до 21 года.

Результаты наших спортсменов :

60кг- Максим Кульков 1 место 

Сегодня прошло первенство Омской области по юниорам до 21 года.

Результаты наших спортсменов :

60кг- Максим Кульков 1 место 

73кг- Эльдар Хайдаров 1 место 

81кг- Сергей Корзун 2 место 

Давид Григорян 1 место 

Поздравляем победителей и призёров 

Первенство Омской области до 18ти лет

04.09 прошло первенство Омской области до 18ти лет
Результаты наших спортсменов :
46кг Войлошников Даниил 1 место 

50 кг Носов Даниил 1 место 

60кг Ветошкин Максим 2 место 

66кг Марков Вячеслав 3 место 

81кг Сясин Алексей 2 место 

+90кг Гебаур Александр 1 место 

Поздравляем победителей и призёров !!!

второй день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо

Сегодня прошёл второй день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо
Результаты наших спортсменов 

В весовой категории 60кг 3 мест

 занял Максим Кульков


В весовой категории 73кг 3 место 

 занял Эльдар Хайдаров

Поздравляем победителей и призёров !!!

V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо

Сегодня прошёл первый день V летней Спартакиады молодёжи по дзюдо
Результаты наших спортсменов 

Егор Саблин занял 3 место в весовой категории 66кг
Давид Григорян занял 1 место в весовой категории 81кг и получил право бороться на Спартакиаде России в Казани 

Поздравляем победителей и призёров !!!

10 мая прошёл турнир на призы Академии дзюдо Омск в честь Дня Победы
Результаты наших спортсменов:

Анищенко Варя-1 место 

Колодяжная Анастасия — 3 место 

Зиновьев- 3 место 

Мамедов- 3 место 
Кондря Матвей — 1 место 
Баймагамбетов Берик- 3 место 
Анищенко Иван- 1 место 
Капустин Дмитрий — 2 место 
Капустин Артём — 1 место 
Ильющенко Дмитрий — 1 место 
Сейтмухамаметов Роберт — 3 место 
Андреев Игнат — 3 место 
Голенко Платон — 3 место 
Тихненко Илья — 2 место 
Саакян Эдик — 3 место 
Сорокотяга Дмитрий — 1 место 
Кукарин — 3 место 
Гмырак Георгий — 1 место 
Кошелев Лев — 2 место 
Ковалев Артём — 1 место 
По итогу соревнований наша команда заняла первое общекомандное место 
Поздравляем победителей и призёров !!!

Турнир посвященный дню победы

Сегодня прошёл турнир посвящённый празднованию дня победы на призы САО г. Омска
Результаты наших спортсменов 

Носов Даниил- 1 место 

Милых Лев — 2 место 

Марков Вячеслав — 1 место 

Ветошкин Максим — 3 место 

Сясин Алексей — 3 место 

Гебаур Александр — 2 место 

Саркисян Арина- 2 место 

Поздравляем победителей и призёров !!!

Турнир посвящённый 76 годовщине победы в Великой отечественной войне

07,05,2021 прошёл турнир, посвящённый 76 годовщине победы в Великой отечественной войне
Результаты наших спортсменов:

Науман Артём 1 место

 Батищев Михаил 2 место

 Филиппов Глеб 1 место

 Птицын Максим 2 место

 Сильченко Дима 3 место

 Коган Михаил 1 место 

 Артемьев Роман 3 место

 Гусев Матвей 2 место 

 Быков Кирилл 1 место

Поздравляем победителей и призёров!!!

25.04 завершился второй день соревнований в Абакане

Результаты наших спортсменов:

Науман Артем 2 место

 26 кг. Филиппов Глеб 3 место 

34 кг. Коган Михаил 3 место

 50 кг. Гусев Матвей 1место

 60 кг. Быков Кирилл 2

 место св. 60 кг. Птицын Максим остановился в шаге от медали, проиграл за 3 место
Поздравляем победителей и призёров !!!